Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

30.07.2021 11:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подняли Андреевский флаг

Моряки запаса Павлоградского района на празднике, посвящённом 325-летию Российского флота

Моряки запаса Павлоградского района в День 325-летия Российского флота почтили память всех тех, кто защищал морские рубежи Родины в годы Великой Отечественной войны.

На площади возле военного комиссариата состоялось торжественное построение, на которое собралось 20 моряков запаса. Военный комиссар Павлоградского и Русско-Полянского районов А.Ф. Хлынцев провёл поверку личного состава. Каждый участник представился, доложил на каком флоте, в какие годы и в какой должности проходила его служба.

Именинникам этого дня – А. Доценко и А. Кудину – была доверена честь поднять флаги ВМФ и Андреевский флаг на флагштоках, недавно установленных возле памятника военным морякам.

Поскольку санитарно-эпидемическая обстановка не позволяла провести мероприятие в расширенном виде, ограничились возложением цветов к подножию обелиска с якорем и общим фотографированием. Затем под марш «Прощание славянки» моряки отправились по домам вспоминать молодые годы и службу на флоте.

Евгений Манамс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10