Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

30.07.2021 12:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Беговые дорожки и тренажеры

Обновлённый фасад здания КСК «Юбилейный»

Мы уже писали ранее на страницах газеты «Ваша Звезда» о ходе масштабного ремонта спортивного комплекса «Юбилейный». Работы ещё предстоит много, но кое-какие преображения уже произошли.

На сегодняшний день завершился ремонт в спортивном зале. Прогрунтована и покрашена поверхность стен и потолка (а это более 1500 квадратных метров). Произведена замена светового оснащения, установлены окна ПВХ, теперь в зале светло и уютно. На окна повесили защитную сетку, чтобы уберечь стёкла от попадания в них мяча. На полу появилось современное покрытие для занятий игровыми видами спорта. Также произвели замену уличных дверей. Масштабные работы в спортивном зале завершены, осталось только нанести разметку на игровом поле и навести окончательный порядок, вымыть окна и очистить покрытие от строительной пыли.

Но завершился ремонт только одного помещения, ещё много работы предстоит выполнить в манеже. Сейчас в большом спортивном зале, также заменены окна на пластиковые, завершена покраска потолка – на это ушло много времени и сил. Директор спортивного комплекса Наталья Авласенко благодарит всех причастных к трудоёмкой работе.

В скором времени на потолке манежа появятся 108 светильников, а стены окрасятся освежит салатовый цвет.

На этой неделе сотрудники спорткомплекса начали частично убирать резиновую плитку в манеже, на её месте появятся две беговые дорожки из резиновой крошки. Благодаря такому современному покрытию, дорожка будет обладать противоскользящим свойством. Оставшуюся плитку почистят, отмоют и покрасят. Затем в обновленном манеже возобновятся спортивные занятия.

Также, наверняка, многие павлоградцы заметили, как преобразился фасад здания со стороны улицы Пролетарская – спортивный зал снаружи выкрасили специальной фасадной краской.

На площади около здания в скором времени заработает новая спортивная площадка от «Единой России». Она, наверняка, будет востребована для подростков райцентра, да и взрослые смогут с большим удовольствием позаниматься на уличных тренажёрах.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24