Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

01.07.2021 12:45 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Золотые медалисты - гордость школы

Выпускники Богодуховской школы 2021 года

Екатерина Дубограй

Максим Самсонов

В торжественной обстановке в минувшую субботу получили аттестаты и восемь выпускников Богодуховской средней школы. Это образовательное учреждение всегда славилось и славится своими успешными учениками, вручение медалей «За особые успехи в учении» здесь не редкость. Так было и нынче: сразу два выпускника 11 класса – Екатерина Дубограй и Максим Самсонов – окончили школу с отличием, о чём говорят их награды – медали и аттестаты особого образца. Также «красные» аттестаты 30 июня получили и ученики 9 класса Ксения Долгополая и Полина Борзило.

К вручению документов об образовании руководство школы подошло необычно, отметив каждого специальной номинацией. Антонина Дорохова удостоилась номинации «Мечтатель», Екатерина Дубограй – «Золотое сияние», Илья Колыжук – «Ещё немного, ещё чуть-чуть», Максим Самсонов – «Медальный блеск», Максим Плотников – «Золотой голос выпуска», Наталья Ледовских – «Звёздный десант», Иван Некрасов – За волю к победе», Дарья Ткаченко – «Стальная воля и целеустремлённость». Также М. Плотникову, И. Некрасову, М. Самсонову, И. Колыжуку вручили удостоверения об окончании кадетского класса.

По традиции выпускники пригласили на медленный танец своих пап и мам. Звучали тёплые слова поздравлений в адрес виновников торжества от педагогов и родителей. Ребята возложили цветы к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне воинам-землякам. А завершилось действо запуском в небо воздушных шаров и загадыванием самых сокровенных желаний.

Фото предоставила Н. Дорошенко 

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50