Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

01.07.2021 12:29 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Увлеченные спортом

Участники и призёры спортивного фотоконкурса с наградами

Занятия спортом, физической культурой благотворно влияют на здоровье любого человека, поэтому важно уделять внимание здоровому образу жизни уже с малых лет. В детских садах, школах нашего района созданы необходимые условия для занятия спортом, для ребят работают различные спортивные секции и кружки.

В первый летний месяц в Павлоградском районе состоялся фотоконкурс «Мой спорт», направленный на пропаганду ЗОЖ среди детей 6-10 лет. Его организаторами выступили комитет по молодёжной политике и общественная организация «Совет отцов».

Мальчишки и девчонки активно присылали на конкурс свои снимки, где запечатлены занятия различными видами спорта, например, лёгкой атлетикой, гимнастикой, плаванием, прыжками на скакалке. Фотографии выкладывали в группы комитета по молодёжной политике в социальные сети, где путём онлайн-голосования жители Павлоградского района могли выбрать лучшие по их мнению работы.

Награждение участников, призёров и победителей конкурса наградили 23 июня, в Международный олимпийский день. Сертификаты и дипломы юные спортсмены получили из рук председателя комитета по молодёжной политике А.И. Мартынова и председателя «Совета отцов» В.С. Пропустина.

Сертификатами за участие отметили А. Гирченко, С. Турактинову, П. Авласенко, А. Фрицлер, Тимофея и Елисея Терещенко, А. Шмидта, К. Выборнова, А. Васильева, С. Головенского, З. Ладатко, А. Дизера и Д. Малгаздарова.

Третье место занял Евгений Ильченко из Милоградовки, представивший фотоколлаж, где отразил целый комплекс упражнений. На вторую позицию вышла Елизавета Лакомая, ученица гимназии, которая любит развлечения в верёвочных парках. Победу одержал гимназист Иван Миллер, успешно занимающийся борьбой. Призёрам и победителям вручили дипломы и подарки, которые помог приобрести ИП В.В. Володев.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9