Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

01.07.2021 12:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До свидания, школа

Хорошковские выпускники с главой поселения В.В. Кобзарём

(Слева направо) Виктория Перевалова, Станислав Безымянный, Регина Мосикян

26 июня по всей стране прошли выпускные балы. Из-за напряжённой эпидемиологической ситуации этот тёплый праздник проходил в более скромной обстановке, с минимальным количеством приглашённых гостей.

Накануне выпускного бала администрация Хорошковского сельского поселения в лице главы поселения В.В. Кобзаря и специалиста по работе с молодёжью Т.Г. Митиной пригласили выпускников, чтобы поздравить их с окончанием школы.

Одиннадцать лет выпускники шли навстречу этому событию, наступило время прощания с родной школой, учителями и одноклассниками. Кто-то уже определился с выбором будущей профессии, кто-то ещё размышляет над этим.

В этом году из стен Хорошковской школы выпустились Станислав Безымяный, Регина Мосикян и Виктория Перевалова. Виновников торжества работники сельской администрации пригласили на чаепитие, вручили им памятные подарки и сказали много тёплых и добрых напутственных слов.

Т. Митина, специалист по работе с молодёжью

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22