Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

04.06.2021 12:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Устранили последствия стихии

Работники ХЭС городского поселения при помощи крана из АО «Нива» спилили и убрали старое дерево, повреждённое стихией

26 мая полувековой тополь, росший возле редакции газеты «Ваша Звезда», не выдержал сильного порыва ветра и один из двух его стволов упал на крышу здания.

Устранить последствия стихии самостоятельно мы не смогли бы. Работники газеты позвонили в службу ЕДДС администрации района, с официальным обращением в администрацию городского поселения обратился адвокат Д. Ерохин (адвокатская контора располагается в одном здании с редакцией). На сигнал отреагировали оперативно.

Организацию работ вели лично глава Павлоградского района А.В. Сухоносов, глава Павлоградского городского поселения А.В. Кошлаков.

На уборку поваленного дерева прибыл в первый день кран из строительного отдела АО «Нива», на следующий день второй ствол помог удержать при его спиле кран из ООО «Монолит», помощь оказывали рабочие ХЭС администрации Павлоградского городского поселения. Электрики Павлоградских РЭС и сотрудники «Ростелекома» оперативно восстановили электроподачу и Интернет в здание.

Спасибо всем, кто помог ликвидировать последствия, причинённые шквалистым ветром, от всего коллектива редакции.

Евгений Манамс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17