Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

25.06.2021 17:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проинформировали граждан

Логиновцы приняли участие в акции, приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией

В связи с проведением на территории Павлоградского района мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией, администрация Логиновского сельского поселения также не осталась в стороне от этого важного вопроса.

В первую очередь, обеспечено информирование граждан и организаций (землепользователей и землевладельцев) об административной ответственности в соответствии со статьей 10.5 КоАП РФ за непринятие мер по уничтожению дикорастущих растений, включенных в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации и дикорастущей конопли.

На заседании антинаркотической комиссии разработан план мероприятий, создана рабочая группа по мониторингу произрастания наркосодержащих растений с участием старост, члена добровольной народной дружины. Согласно плана, проведён рейд совместно с ОМВД России по Павлоградскому району и участковым инспектором по выявлению данных очагов произрастания, по итогам которого организовали работу по уничтожению дикорастущей конопли на площади 0,4 га.

Ответственно провели данное мероприятие работники, принятые на общественные работы: И.А. Кисилев, Д.А. Шестаков, М.П. Иванов, а также член добровольной пожарной дружины А.Г. Майснер.

Администрация Логиновского поселения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3