Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

25.06.2021 17:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главный специалист

Главный специалист отдела по физической культуре и спорту администрации Павлоградского района Ольга Рабазей

В Павлоградском районе живёт и работает много талантливой и активной молодёжи. Одной из её представителей является Ольга Рабазей.

Оля родилась и выросла в Павлоградском районе, окончила одиннадцать классов гимназии. После школы поступила в Омский аграрный техникум, и параллельно училась ещё на заочном отделении в Аграрном университете по специальности «Менеджмент производства». Девушка одновременно получала два образования, а также обучалась в автошколе технике вождения автомобиля.

– Одновременно совпали и экзамены, – делится Ольга, – но на всё хватило времени и сил.

Ещё студенткой Ольга пришла на практику в администрацию Павлоградского района. После получения диплома молодого специалиста пригласили сюда на постоянную работу, где она трудится уже семь лет.

На рабочем месте Ольга освоилась быстро, овладела всеми необходимыми тонкостями профессии. Начинала трудовую деятельность О. Рабазей со специалиста первой категории, через время получила должность ведущего специалиста отдела по физической культуре и спорту, а сейчас трудится главным специалистом.

В этом году на День местного самоуправления специалисту вручили Благодарственное письмо от губернатора Омской области за профессиональное мастерство.

После работы спешит домой к своей семье – мужу и четырёхлетнему сынишке Илюше, который ходит в детский сад. Во время семейных прогулок Илюша любит кататься на велосипеде.

Супруги Рабазей работают в одной организации: муж Владимир трудится в администрации главным специалистом отдела по безопасности. Но, несмотря на то, что работают молодые люди в одном здании, в течение дня они могут и не встретиться, только вечером вместе отправляются домой.

Ольга увлекается садоводством: во дворе дома цветут цветы и в огороде – ухоженные грядки с овощями.

Оля окончила художественную школу, и любовь к рисованию у неё сохранилась до сих пор. Теперь творческие навыки пригождаются для создания уюта в доме и на усадьбе.

Работать и жить в родном посёлке Ольге нравится, ведь рядом семья и близкие люди.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17