Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

25.06.2021 17:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благоустройство Логиновки

Логиновцы, принявшие участие в наведении порядка в родном селе

Большую работу по благоустройству населённых пунктов в текущем году провели участники программы общественных работ на территории Логиновского сельского поселения: И.А. Кисилев, Д.А. Шестаков, М.П. Иванов, А.П. Харенко, К.А. Уткин.

Они занимались уборкой территорий от мусора, сорной растительности, наводили порядок на кладбищах на бесхозных могилах ветеранов и усопших, производили ремонт памятника и обелисков, помогали обратившимся людям преклонного возраста в решении их бытовых вопросов.

Надо отметить, что с центром занятости Павлоградского муниципального района налажено эффективное партнерское взаимодействие в решении вопросов, касающихся общественных работ, а также в трудоустройстве инвалидов, несовершеннолетних и лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Хочется сказать огромное спасибо этому прекрасному профессиональному коллективу и пожелать им дальнейших успехов в решении стоящих перед ним задач.

Администрация Логиновского поселения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4