Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

11.06.2021 09:33 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спектакль для юных зрителей

Артисты спектакля (слева направо): М. Миллер, О. Марендыч, О. Маракулина, А. Москаленко и А. Эккерт

В День защиты детей в районном информационном методическом культурно-досуговом центре состоялась театрализованная постановка «Три Кота и большое путешествие».

Каждый ребенок, да и родители, наверняка, знают и любят проказливых котят Карамельку, Коржика и Компота, поэтому зрительный зал был наполнен маленькими зрителями (мероприятие проходило с соблюдением всех санитарных норм и дистанционной рассадкой).

Сюжет спектакля заключался в том, что котятам хотелось узнать, а как же празднуют День защиты детей малыши в разных уголках Земли? Карамелька, Коржик и Компот отправились в волшебное путешествие, «побывали» на дне океана, посетили знойную пустыню и холодную Антарктиду, познакомились и подружились с новыми друзьями: акулёнком, верблюжонком и пингвинёнком.

На протяжении всей постановки Коржик, Карамелька и Компот играли и общались с детьми, загадывали загадки, танцевали, делали зарядку, поэтому юные зрители стали самыми настоящими участниками происходящих событий. Спектакль получился не только развлекательным, но и познавательным.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6