Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

11.06.2021 09:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Да здравствует любимая игра!

Чемпионы и призёры турнира

По традиции в первый день летних каникул на стадионе спортивного комплекса «Юбилейный» состоялся турнир по мини-футболу «Кожаный мяч», организованный под эгидой партии «Единая Россия». Соревнования посвятили Дню защиты детей.

Действительно, футбол был и навсегда останется самой любимой и популярной игрой всех времён и народов. Принять в нём участие приехали 20 команд из всех сельских и городского поселений района.

Организаторы разделили участников на три возрастные подгруппы. В этом году наравне с мальчишками играли и девочки. Были команды, полностью состоящие из представительниц прекрасной половины человечества, и смешанные сборные.

Приветствуя участников, старшие товарищи просили игроков быть внимательными и корректными на футбольном поле, желали всем приятно и с пользой для здоровья провести лето.

В течение пяти часов продолжались азартные схватки, судьи внимательно следили за соблюдением правил, а также выявляли лучших игроков турнира.

По итогам спортивного дня лучшими игроками в младшей возрастной подгруппе признаны Диас Аужанов (Хорошки), Алексей Цикунов (футбольный клуб «Колос»), Курмет Тлебальдинов («Степные ястребы»), специальным призом от «Единой России» наградили Валихана Жиенбаева («Степные ястребы»).

Команда из Южного сельского поселения «Степные ястребы» стала чемпионом этой подгруппы, второе место заняли хорошковские ребята, на третьем месте ФК «Колос».

В средней возрастной подгруппе лучшие игроки: Аян Аужанов (Хорошки), Вячеслав Силин («Степные ястребы»), Даниил Лысенко (ФК «Колос»). Приз от «Единой России» получил Александр Царёв (ФК «Колос»).

Первое место в средней группе завоевали футболисты ФК «Колос», второе – команда с. Хорошки, третье – «Степные ястребы».

Среди старших ребят лучшими признали Николая Аксёнова («Степные ястребы»), Ильяса Ибраева («Барселона»), Данияра Суендыкова («Колос»). Спецприз получил Артём Згурский («Колос»).

Чемпионами старшей группы стала команда из клуба «Колос», второе место у «Степных ястребов», третье – у «Барселоны».

Евгений Манамс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15