Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

07.05.2021 12:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сад памяти

Международная акция «Сад памяти» впервые была проведена в 2020 году. Её цель – создание зелёных памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Всего – 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших. К данной акции второй год подряд присоединяются и жители Павлоградского района.

Так, к примеру, волонтёры отряда «Свобода» из с. Новоуральское Карина Мартюченко, Алина и Александр Свиркины вместе с куратором А.В. Гирченко высадили саженцы сосен у мемориала воинам-победителям. Помощь ребятам оказала администрация Новоуральского сельского поселения и лично рабочий по обслуживанию здания А.Ф. Васькин.

Новые деревца появились и на аллее Победы в с. Богодуховка. Здесь при содействии главы администрации Богодуховского поселения С.А. Нелаева жители села разных возрастов, отряд «Свобода», работники КДЦ высадили саженцы в знак уважения к подвигу советского народа в борьбе с фашистскими захватчиками.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14