Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

14.05.2021 10:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Женская сборная в финале

Женская волейбольная команда Павлоградского района

В посёлке Красный Яр прошли полуфинальные соревнования по мужскому и женскому волейболу в зачёт 51-го областного сельского спортивно-культурного праздника «Королева спорта. Калачинск-2021».

По окончанию соревнований стали известны первые финалисты, в числе которых оказалась и павлоградская женская команда по волейболу – тренер А.И. Мартынов. Теперь эти коллективы поборются за медали областной спартакиады, финальные игры которой пройдут с 8 по 11 июля в Калачинске.

Наши волейболистки прекрасно справились с поставленной задачей, они одержали победу над пятью командами: Одесского, Полтавского, Тевризкого, Муромцевского и Горьковского районов.

Спортсменки тщательно готовятся к играм, девушки не первый раз играют в таком составе. Команда давно сыграна, несмотря на то, что некоторые проживают за пределами Омской области. В составе команды играют: Н. Авласенко, А. Дущенко, К. Ирасик, С. Мазур, Д. Подорожняк, В. Войцева, Т. Годыло, Р. Мосикян и Г. Щербакова, которая приезжает из Новосибирской области.

Теперь девушки в полную силу готовятся к предстоящему финалу. Женская сборная благодарит главу Павлоградского муниципального района А.В. Сухоносова за оказанную поддержку.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20