Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

23.04.2021 17:25 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравили юбиляра

И.М. Калайтан, богодуховский старожил, принимал у себя дома почётных гостей

И.М. Калайтан с сыновьями в день юбилея

Восьмого апреля жителю села Богодуховка Ивану Михайловичу Калайтану исполнилось 90 лет. Юбиляра в столь знаменательный день пришли поздравить директор АО «Богодуховское» В.И. Кучегура, главный экономист акционерного общества Л.В. Радченко, глава Богодуховского сельского поселения С.А. Нелаев и председатель Богодуховского Совета ветеранов Л.М. Войцева.

Иван Михайлович родился в Богодуховке и никогда не покидал родное село в поиске лучших мест. Его трудовой стаж равняется 45 годам, работал и в животноводстве, и в полеводстве. Любую работу, которую ему поручали, выполнял с полной отдачей сил, за ратный труд награждался медалью ВДНХ и поездкой в Москву, почётными грамотами, юбилейными медалями Великой Победы.

С супругой Ольгой Григорьевной вырастили четверых сыновей – Юрия, Николая, Сергея и Виктора. Виктор заведует токовым хозяйством в АО «Богодуховское», Сергей работал в родном хозяйстве, сейчас на заслуженном отдыхе. Богат Иван Михайлович девятью внуками и 16 правнуками.

Желаем хорошему семьянину, прекрасному и отзывчивому человеку крепкого здоровья, душевного покоя, любви и заботы близких людей.

Л. Войцева, председатель Совета ветеранов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13