Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

02.04.2021 09:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарок для юных бильярдистов

Е.А. Филиппов (первый справа) провёл для ребят мастер-класс по игре в бильярд

Благодаря поддержке федерации бильярдного спорта Омской области и администрации Павлоградского района на базе КСК «Юбилейный» уже больше года функционирует зал для бильярда. Педагог дополнительного образования В.П. Киселёв учит ударами кия загонять шары в лузы.

Приятным сюрпризом для юных бильярдистов и работников детского спортивного центра стал визит на одно из занятий руководителя федерации бильярдного спорта Евгения Анатольевича Филиппова.

Приехал гость, которого в спорткомплексе ждут всегда с радостью, не с пустыми руками. Он подарил воспитанникам ДООФСЦ пять киев, тренажеры для постановки и совершенствования техники удара, «стоп-шар» и зеркало.

Евгений Анатольевич провёл для ребят мастер-класс по игре в бильярд. После тренировки Е.А. Филиппов с администрацией центра обсудил вопросы развития данного вида спорта в нашем районе и участия павлоградских спортсменов в бильярдных турнирах.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35