Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

12.03.2021 10:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бильярдный стол в подарок

Бильярдный стол – подарок для Логиновского ДЦ. Слева направо: В.Р. Безин, В.А. Янчук, М.Ю. Павлов, П.П. Артамонов

Хороший подарок в отремонтированный, светлый, тёплый Логиновский досуговый центр сделал не так давно наш социальный партнёр и замечательный человек, директор ЗАО «Павлоградская МТС» Виталий Александрович Янчук.

Красивый и добротный бильярдный стол теперь украшает просторное фойе досугового центра. Жители села и любители игры в бильярд выражают огромную благодарность Виталию Александровичу и желают ему доброго здоровья и огромных успехов в его дальнейшей деятельности.

Также хочется поблагодарить индивидуальных предпринимателей А.В. Кучегура, В.Ю. Наумова и главу КФХ «Бозоян» А.Э. Бозояна за оказание финансовой помощи для материально-технического оснащения Логиновского досугового центра.

Они постоянно оказывают посильную поддержку Логиновскому сельскому поселению и его жителям в решении многих вопросов.

Недавно в с. Логиновка провели товарищескую встречу по хоккею с шайбой между командой учеников старших классов школы под названием «Пингвины» и командой работающей молодёжи – «Дельфины». Судил встречу тренер ДООФСЦ Е.Е. Адамкин.

В хоккейных баталиях победу одержали более опытные хоккеисты из команды «Дельфины». Уставшим, но заряженным положительными эмоциями от накала страстей спортсменам вручили сладкие подарки от администрации Логиновского сельского поселения.

М. Павлов, директор Логиновского досугового центра

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26