Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

05.02.2021 10:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помощь от неравнодушных людей

Л.И. Клок (первая слева) доставила вещи, подаренные богодуховцами, в комплексный центр социального обслуживания населения

Уже не один год в с. Богодуховка неравнодушные жители оказывают вещественную помощь малообеспеченным, многодетным семьям не только своего села, но и района. Они приносят одежду и обувь для детей и взрослых, любого размера и на все сезоны, а если где-то случилась беда, то помогают необходимой мебелью и бытовой техникой.

Работники БУ «КЦСОН», куда доставляются собранные вещи, всегда приветливы и благодарят неравнодушных людей от имени тех, кому эта поддержка необходима.

Все эти годы организовывает сбор вещей и доставку их до адресата специалист по работе с молодёжью Богодуховского сельского поселения Л.И. Клок. Помощь нуждающимся в поддержке оказывается не только в период прохождения акций, таких, например, как «Семья помогает семье», но и круглогодично.

И примеров таких можно привести не один и не два. Всегда находится отклик, если случился пожар, в одно мгновенье нанёсший невосполнимый урон. Даже если пострадали не односельчане, те, кого они хорошо знают, богодуховцы постарались собрать самое необходимое для жизни семье погорельцев из деревни Явлено-Покровка.

И что особенно отрадно, никого не нужно убеждать, вещи приносят сами, спрашивают, чем ещё могут помочь.

Хочу обратиться к односельчанам и жителям района: если у вас дома есть вещи, а особенно – обувь, которые вы по каким-то причинам не носите, подумайте, пожалуйста, о тех людях, которые, может быть, совсем рядом и в настоящий момент по каким-то причинам нуждаются в них.

Как говорится в пословице: «Добродетель служит сама себе наградой, человек же превосходит саму добродетель, когда служит и не получает награды».

Л. Клок, специалист по работе с молодежью Богодуховского поселения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13