Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

05.02.2021 10:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Новогодняя фантазия»

Слева направо: копию советской открытки нарисовала Евгения Вебер (18 лет), работа семилетней Екатерины Клок

Павлоградская детская школа искусств в канун праздников провела районный творческий конкурс поздравительной открытки «Новогодняя фантазия».

Конкурс проходил в нескольких номинациях: «Зимний мотив», «Любимые сказочные персонажи», «Копия советской открытки», «Новогодний символ». Участникам в неограниченной возрастной категории предстояло передать в своих композициях праздничное настроение через художественный образ. Работы должны были содержать в открытках яркие образы любимых сказочных и новогодних персонажей, мотивы зимней природы. На суд жюри представили 115 работ, из них 55 – учащихся детской школы искусств. Все работы оформили в передвижную выставку в фойе Павлоградской гимназии.

Конкурс вызвал живой, неподдельный интерес среди участников, поэтому приняли решение проводить его ежегодно.

Итоги подведены, в ближайшее время состоится вручение сладких призов и дипломов конкурса. Благодарим всех участников за яркие, неповторимые работы и активное участие в конкурсе!

Л. Грицай, преподаватель ДШИ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4