Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

26.02.2021 09:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хорошковцы вышли на лёд

Команды-участницы с организаторами спортивного мероприятия

Накануне Дня защитника Отечества в Хорошковском сельском поселении в рамках месячника оборонно-массовой спортивной работы состоялись соревнования.

В программу входил хоккей с шайбой между командами «Медведи» (молодёжь села) и «Ветераны», соревнования по шорт-треку среди школьников с 1 по 8 классы, эстафета для школьников под названием «Аты-баты, мы будущие солдаты».

Открыл мероприятие глава Хорошковского сельского поселения Василий Кобзарь, также прозвучали слова поздравления от заместителя генерального директора по экономическим вопросам ЗАО «Яснополянское» Ирины Долженко, старосты с. Хорошки Николая Михайловича Золотарёва.

Первыми на ледовой площадке соревновались шорт-трекисты, начиная с самых маленьких и заканчивая старшеклассниками.

Победителями стали: Данил Попов (2 класс), Диас Аужанов (3 класс), Никита Попов (5 класс), Матвей Мотыль (7 класс).

Вторые места заняли Николай Кочерга (1 класс), Егор Гладун (2 класс), Олег Павлючук (5 класс), Геворг Дохоян (7 класс). Третье место у Ерали Жумабекова (3 класс) и Максима Кочерга (4 класс).

В весёлой эстафете соревновались две команды – «Молния» и «Ястребы». В программе также были прыжки в мешках, эстафета на санках, снайперы, ходьба на ходулях, змейка.

Каждому участнику вручены сладкие подарки от администрации Хорошковского сельского поселения.

А за победу в хоккейном матче, которую со счётом 9:7 одержали ветераны, глава поселения вручил денежное вознаграждение. Кроме того, сертификат на сумму 25 тыс. рублей от трудового коллектива ЗАО «Яснополянское» вручили молодёжной команде для приобретения хоккейного инвентаря.

Евгений Манамс

Соревнования по шорт-треку

Зимние забавы

Юрий Мыкало — лучший игрок матча

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15