Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

19.02.2021 12:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Три года на флоте

Каждый год Михаил Михайлович отмечает День моряка

В этом году у моего мужа Михаила Михайловича Пиндюка знаменательная дата – 45 лет назад он вернулся со службы в армии в родное село Логиновка. Службу он проходил с 1973 по 1976 годы на Тихоокеанском флоте, был мотористом.

Обслуживал дизельную радиостанцию «Геркулес». В то время радиостанция являлась секретным объектом, так как с её помощью передавались сигналы управления атомным подводными лодками. После увольнения со службы Михаил подписывал документы о неразглашении сведений.

Не раз парень защищал спортивную честь своей части, играя в футбол и хоккей. Отслужив три года и имея нагрудные знаки и поощрения от командования части, вернулся домой. После службы долго не отдыхал, устроился на работу в автопарк совхоза «Семяновский», где проработал до выхода на пенсию. Шоферской стаж его составляет 42 года.

В Логиновке женился, с супругой вырастили троих детей, сейчас помогает воспитывать внуков, их у нас семеро, и двух правнуков.

Поздравляю дорогого мужа с Днём защитника Отечества, желаю здоровья, пусть дети, внуки и правнуки почаще радуют своими успехами. Поздравляю и всех мужчин нашей большой семьи: сына Сашу, зятя Женю, внуков Даниила и Вадима, правнуков Илюшу и Арсения.

Л. Пиндюк, с. Логиновка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12