Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

12.02.2021 11:52 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по хоккею

Юные хоккеисты Южного поселения

В селе Южное в рамках месячника оборонно-спортивных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, организовали и провели внутриклубный турнир по хоккею с шайбой среди ребят старшей и средней возрастных групп.

Интересные и захватывающие моменты, азарт, желание победить, радостные эмоции ребят – всё это показало то, как сильно они любят этот вид спорта. Хочу отметить, что мальчишки с большим удовольствием участвуют в подобных турнирах.

Если говорить о нынешних играх, то можно заметить, что уровень некоторых юных хоккеистов заметно вырос. Например, с лучшей стороны показали себя Владимир Погребняк и Александр Лошинский, игравшие в нападении, вратари Вадим Замота и Вячеслав Силин.

Ребята посещают регулярные тренировки под руководством педагога дополнительного образования ДООФСЦ Ш.С. Амержанова. На турнире он стал главным судьёй. Всем юным спортсменам-участникам вручили сладкие призы.

А. Рахимжанова, специалист по работе с молодёжью (с. Южное)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24