Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

29.12.2021 12:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги уходящего года: в ожидании перемен

Труженики сельского хозяйства подвели итоги года в конце ноября на торжественном собрании в г. Омске. Награды и автомобили лучшим труженикам вручил губернатор Александр Бурков.

Впечатлениями о проделанной за год работе поделился депутат Законодательного Собрания Омской области, генеральный директор АО «Нива» Владимир Иванович Пушкарёв:

- Подходит к завершению 2021 год. Для аграриев области он выдался непростым. Но разве бывают простые годы в нашей ежедневной работе на полях и фермах. Эта сфера всегда считается тяжёлой, но она одна из самых важных, ведь крестьяне кормят страну.

А для того, чтобы этот труд облегчить, мы не жалеем средств на приобретение новой, современной техники. Сегодня в большинстве хозяйств района на полях работают тракторы, посевные комплексы и комбайны такой энергонасыщенности, о которой ещё десять-пятнадцать лет назад мы не могли и мечтать. А на фермы «приходят» современные доильные залы, другое оборудование, облегчающее труд доярок и скотников.

Сельские труженики Павлоградского района всегда добиваются высоких показателей, являются лидерами в регионе и в полеводстве, и в животноводстве.

Растёт количество КРС в личных подворьях, куда с ферм наших АО мы передаём на выращивание бычков. А это значит, что к новогоднему столу у многих жителей района будут не только магазинные продукты, но и мясо, молоко, произведённые своим трудом.

Всё преодолеет наш народ, победим мы и пресловутую пандемию, очень в это верю и надеюсь!

Впереди ещё Рождество, которое, как и Новый год, все вы встретите в кругу семьи.

Желаю всем жителям Павлоградского района здоровья, семейного благополучия, добра и уюта в домах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13