Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

24.12.2021 12:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ожидании перемен

Уходящий 2021 год для каждого учителя и ученика был разный, полный открытий, знаний и умений. Итоги подвёл молодой директор Новоуральской средней школы Дмитрий Анатольевич Дрофа.

- Под занавес года принято подводить итоги, анализировать главные события, строить планы на будущее. В нашей школе обучается 93 ученика, в конце учебного года из её стен выпустятся два одиннадцатиклассника, недавно они успешно написали сочинение по русскому языку (допуск к экзаменам).

Также в начале учебного года пополнился педагогический состав новыми учителями: Ольга Сергеевна Карташко, учитель физики и математики, Елена Анатольевна Ширшова, учитель русского языка и литературы, и Геннадий Прокопьевич Голеров, преподаватель ОБЖ.

Одним из главных событий можно назвать ремонт спортивного зала. В помещении заменены окна на стеклопакеты, на полу появился линолеум, купили новые сетки на окна, заменили полностью освещение, теперь ученикам заниматься стало намного комфортнее. Большую помощь в ремонте оказали администрация Павлоградского района, директор ООО АСП «Краснодарское» Н.А. Дурченко, глава сельского поселения Г.Н. Згурский.

Также в 2021 году в нашей школе образовался отряд юнармии, в который входят ученики с шестого по восьмой классы. Руководит им Алла Алексеевна Фрицлер (старшая вожатая). Наши ученики и учителя продолжают участвовать в различных конкурсах, приуроченных к разным датам и праздникам.

Уважаемые преподаватели, учащиеся и родители! Всех сердечно поздравляю с наступающим Новым, 2022 годом! В грядущем году желаю нам достойных свершений, новых успехов в учебной, профессиональной и творческой деятельности! Крепкого всем здоровья, созидательной энергии и процветания!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36