Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мыльное шоу от Светланы

Работы, выполненные Светланой Ступник в своей творческой мастерской

Социальный контракт по направлению «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности» позволяет получить помощь от государства на открытие своего дела. Недавно жительница Павлоградки Светлана Ступник получила выплату в 250 тысяч рублей на развитие своего дела в развлекательной сфере.

Индивидуальный предприниматель написала бизнес-план, который был одобрен, и теперь юные жители Павлоградского района смогут участвовать в шоу мыльных пузырей. На полученные средства закуплено необходимое оборудование для шоу мыльных пузырей: светящийся стол (на котором делаются пузыри), ракетки разных размеров, набор «Человек в пузыре», дым-машина, светодиодные прожекторы, напольное покрытие (чтобы защитить пол от мыльного средства), трубочки для надувания пузырей и вещества для их приготовления.

В сфере организации праздников Светлана трудится не первый год, свою творческую мастерскую она открыла пару лет назад. И сейчас планирует развиваться дальше, вкладывать в любимое дело больше сил. Женщина не только устраивает праздники, но и мастерит мягкие игрушки, изготавливает различные светильники, ростовые цветы, фигуры из воздушных шаров, сувениры и многое другое. Для этих целей из полученных средств Светлана также закупила материал для изготовления поделок и необходимое оборудование.

Первое своё шоу с мыльными пузырями С. Ступник провела для детей, получающих услуги в социальном центре. Сейчас Светлана продолжает обучение в этой сфере.

– Как оказалось, всё не так просто, как представлялось вначале, – делится мастерица.

Вместе с приобретённым оборудованием в комплект входила обучающая программа, с помощью которой женщина изучает сейчас все нюансы мыльного шоу.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10