Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

10.12.2021 13:41 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сибирские владения Деда Мороза

В этом году гостям предлагают попасть в новогоднюю сказку, чтобы найти счастье. Музей-заповедник «Старина Сибирская» в Большеречье готовится к открытию Сибирских владений Деда Мороза. Уже 15 декабря сказочные герои и главный сибирский зимний волшебник будут готовы встречать омичей и гостей региона. В этом году путешествие в новогоднюю сказку пройдет в поисках счастья.

А у каждого героя свое счастье – для Старика поймать золотую рыбку, поэтому гости примут участие в зимней рыбалке, для разбойников – разбогатеть, тут надо готовиться к всевозможным розыгрышам и веселым состязаниям. В этом году вас ждет встреча в дивном саду с мудрым Вороном, множество горок и весёлый «тапкобол» на большой поляне «12 месяцев». Правила игры схожи с футболом, но вместо спортивных бутс гости наденут большие теплые тапки, которые и согреют, и повеселят.

По заснеженным улочкам деревеньки можно прокатиться со Снеговиком в санях самого Деда Мороза. На Почте Деда Мороза можно приобрести фирменный подарок или отправить открытку из Сибирских Владений своим близким и друзьям, – рассказали в «Старине Сибирской».

В музее-заповеднике уже ведётся запись на новогодние приключения. Узнать подробную информацию и записаться можно по телефонам 8 (38169) 2-14-53 или 8-902-674-70-70. В «Старине Сибирской» напоминают, что, помимо тёплой одежды, посетителям обязательно нужно иметь QR-код или необходимые справки. Для молодых людей от 14 до 22 лет есть возможность посетить новогоднее представление по Пушкинской карте.

ИП «Омская губерния»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5