Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

10.12.2021 14:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На волейбольном поле

Приветственное слово главы Павлоградского района А.В. Сухоносова

2 декабря стартовал четвёртый по счёту чемпионат по волейболу среди организаций и предприятий на призы администрации Павлоградского района. Торжественное открытие и первая встреча прошли в отремонтированном спортивном зале спорткомплекса «Юбилейный».

Отмечу, что изменился и легкоатлетический манеж спорткомплекса, где уложили новую беговую дорожку с покрытием из резиновой крошки. За последнее время здесь появились фитнес-зал и бильярдная, обновился фасад здания. На ремонтные работы детского образовательного физкультурного центра за три года из районного бюджета было затрачено более трёх миллионов рублей.

Открыл турнир по волейболу глава Павлоградского района Александр Владимирович Сухоносов, обратившийся к участникам игр и гостям и пожелавший побед. Клятву честного судейства произнёс главный судья турнира А.А. Недолба.

В нынешних играх, которые продлятся до февраля 2022 года, примут участие восемь команд – две из гимназии («Юность-1» и «Юность-2»), полиция, пожарная часть, с. Юрьевка, АО «Нива», спортивный клуб «Образование».

В прошлый четверг на волейбольном поле сошлись команды ОМВД России по Павлоградскому району и спортивный клуб «Образование». С самого начала игр стало понятно, что просто так никто из спортсменов уступать и сдаваться не будет.

Волейбольные баталии выдались жаркими и эмоциональными. Все четыре партии заканчивались с минимальным перевесом в пользу то одной, то другой команды. Явных лидеров сложно было определить, все достойно играли. К пятой, финальной, партии команды подошли с равным счётом 2:2. В итоге в упорной борьбе победу одержали представители образования.

Следующая игра состоялась уже 3 декабря. В Павлоградской гимназии сошлись команды из Юрьевки и гимназии, «Юность-1». Уверенную победу со счётом 3:0 одержали юрьевцы. 6 декабря сыграли работники администрации Павлоградского района и «Юность-2» с итоговым счётом 3:0. А в среду встретились нивцы и пожарные. Счёт матча 3:0 в пользу «Нивы».

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28