Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

08.10.2021 12:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внуки по переписке

К.К. Трач (справа) вручила открытки к Дню пожилого человека Е.Н. Коваленко

В Международный день пожилых людей особое внимание обращено к старшему поколению. Не остались в стороне от празднования этой даты и советники директоров по воспитанию в школах Павлоградского района.

Во Всероссийской акции «Внуки по переписке» приняли участие ученики Логиновской, Хорошковской, Юрьевской, Глинкинской и Богодуховской школ. Ребята приготовили открытки, сделанные своими руками. С поздравлениями они отправились в гости к людям серебряного возраста, ветеранам педагогического труда, чтобы подарить тепло и радость встречи.

Советник директора Хорошковской школы М.В. Поветина ко Дню пожилого человека запустила на страничке школы в соцсети «ВКонтакте» челлендж «Селфи с бабушкой и дедушкой», где все желающие смогли поместить свои фотографии.

Ученики начальных классов Павлоградской гимназии подготовили именные открытки для постояльцев Таврического дома-интерната. Дети были очень удивлены тому, что у бабушек и дедушек нет родных, и старательно выводили детским почерком в их адрес пожелания здоровья, бодрости, оптимизма, уважения и улыбок окружающих.

1 октября советник директора гимназии по воспитанию К.К. Трач и координатор советников в Павлоградском районе Т.А. Широкорад посетили дом-интернат.

К сожалению, из-за мер безопасности, введённых во время пандемии, нам не разрешили встретиться с постояльцами дома-интерната. Детские подарки передала адресатам заместитель директора интерната Е.Н. Коваленко.

Выражаем искреннюю признательность сотрудникам учреждения за то, что вы становитесь опорой пожилым одиноким людям.

Т. Широкорад, районный координатор советников директоров школ по воспитанию

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70