Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

08.10.2021 12:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День добра и уважения

Народный ансамбль «Удаль»

В прошлую пятницу на сцене Павлоградского районного досугового центра состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному дню пожилых людей.

В октябре есть такой праздник, когда с чувством глубокой признательности мы говорим слова благодарности нашим дорогим бабушкам и дедушкам. По традиции, в этот день проходят торжественные мероприятия и встречи с людьми почтенного возраста.

По случаю праздника в районном Доме культуры собралось много гостей, но с соблюдением всех санитарных норм: дистанционной рассадки в зрительном зале, масочного режима. В фойе сотрудники досугового центра оформили фотозону с удобным креслом и камином, перед началом концерта гости с удовольствием фотографировались на память.

Пришёл поздравить виновников торжества глава Павлоградского района А.В. Сухоносов, выразивший слова благодарности и уважения представителям старшего поколения, пожелавший им крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.

Музыкальные подарки прозвучали от народных ансамблей: «Удаль» и «Счастливый случай», задорную песню исполнил ансамбль «Вербонька», также дарили праздничное настроение дуэты и солисты. Порадовал своими выступлениями танцевальный коллектив «Волшебный холст».

Ведущие О. Марендыч и О. Маракулина провели для зрителей викторину на знание советских фильмов.

Когда звучала финальная песня в зал вышли приглашённые гости и подарили каждому зрителю воздушные шары, в один миг зал заиграл яркими красками. Зрители от просмотра концерта получили заряд энергии и бодрости.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5