Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

22.10.2021 12:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Песни и стихи для отцов

Фрагмент выступления артистов Павлоградского районного информационно-досугового центра

В минувшее воскресенье на сцене Павлоградского РИМДЦ состоялся концерт, посвящённый Дню отца. Напоминаем, что с этого года в стране появился новый семейный праздник. Согласно Указу Президента В. Путина, он будет отмечаться ежегодно в третье воскресенье октября.

Быть хорошим отцом – это ответственная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. В праздничный день со сцены звучали поздравления в адрес виновников торжества. В зале гости соблюдали все меры по нераспространению коронавирусной инфекции – дистанционная рассадка и масочный режим.

Концерт начался с трогательного стихотворения, посвященного папам, которое прочитала Ольга Маракулина. Музыкальные номера от артистов досугового центра и воспитанников детского-юношеского центра подарили улыбки и прекрасное праздничное настроение зрителям. Порадовали своим выступлением и самые юные артистки танцевального коллектива «Волшебный холст».

Также в этот день со сцены ведущие Оксана Марендыч и Семён Гудков напомнили, что на территории нашего района проживали два отца, которые были удостоены награды «Отцовская доблесть» – это К.К. Исмагамбетов, который самостоятельно воспитал семерых детей, и К.З. Нурмагамбетов, вырастивший и воспитавший четверых детей.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11