Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

22.10.2021 13:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дни лермонтовской поэзии

Участники акции «Михаил Лермонтов: ожившие страницы»

В рамках IX Межрегиональной акции «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» по инициативе Пензенской областной библиотеки для детей и юношества в Павлоградской центральной районной библиотеке 15 октября состоялись громкие чтения под названием «М.Ю. Лермонтов: ожившие страницы».

Межрегиональную акцию организовали с целью приобщить подрастающее поколение к литературному и художественному наследию великого русского поэта, привлечь их к чтению классической художественной литературы.

В течение дня в центральной районной библиотеке работала живая книжная выставка «Многогранность поэтического таланта», у которой можно было не только познакомиться с произведениями М.Ю. Лермонтова, но и прослушать аудиозаписи его произведений.

Участники громких чтений с удовольствием декламировали стихотворения великого поэта: кто-то воспользовался книгой, а некоторые читали стихи наизусть, что было особенно приятно. Каждого участника акции отметят сертификатом Пензенской областной библиотеки.

М. Миллер, заведующая отделом библиотечного обслуживания Павлоградской центральной районной библиотеки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17