Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С заботой о посетителях

Коллектив кафе «Заря» (слева направо): Ю. Богданова, Е. Онищенко, П. Горохолинская, И. Кейв и И. Савустьяненко

Новая линия раздачи

Система общественного питания давно стала неотъемлемой частью жизни людей. Несколько лет привлекает внимание жителей Павлоградского района кафе «Заря». Третий год заведением руководит индивидуальный предприниматель Юлия Богданова, она старается сделать его современнее, удобнее, комфортнее. Не так давно у неё родилась идея – оформить новую линию раздачи.

Для реализации этой идеи Юлия Богданова получила грант от администрации Павлоградского района в размере 329 тысяч рублей. Почему именно раздача? Такое приобретение позволило не только ускорить и оптимизировать все звенья работы персонала, но и представить продукцию заведения в выгодном свете. В кафе «Заря» уютная и тёплая обстановка, посетителям предлагается разнообразное меню.

Теперь самостоятельно можно выбрать любое понравившееся блюдо – будь то десерт, салат, горячее или напиток. В кафе можно позавтракать, пообедать, на каждый день составлено своё меню, включающее в себя первые и вторые блюда, а также на раздаче всегда можно найти свежую, ароматную выпечку. Сейчас нет необходимости ждать долго свой заказ, блюда уже готовы, подогреты, а салаты охлаждены и находятся на расстоянии вытянутой руки. Все элементы раздачи изготовлены из нержавеющей стали, которые устойчивы к коррозии.

На полученные средства Ю. Богданова приобрела для кафе не только оборудование линии раздачи, но также у них появилась печка-пароконвектомат и большой двухкамерный холодильник. На эти покупки индивидуальный предприниматель потратила около 600 тысяч рублей. Установить оборудование и подключить его к работе помог её супруг. Всё в кафе сделано своими руками, в каждую мелочь Юлия вкладывает тепло и любовь.

Теперь с появлением новой техники сотрудникам кафе станет работать легче, а, главное, у них появится больше времени, а когда установят пароконвектомат, то творить кулинарные шедевры станет намного проще.

Не первый год работает поваром на кухне в «Заре» Елена Онищенко, она готовит различные горячие блюда. Также здесь трудятся молодые сотрудницы Ирина Савустьяненко и Ирина Кейв. Девушки занимаются приготовлением закусок, салатов, всегда улыбчивы, приветливы, качественно обслуживают каждого гостя.

Большую помощь на кухне оказывает Павлина Селевёрстовна Горохолинская, которая трудится в «Заре» с самого открытия. Каждая сотрудница знает своё дело, они всегда готовы прийти друг другу на помощь.

В преддверии Международного дня повара коллектив кафе поздравляет всех поваров района с праздником, желает никогда не терять вкуса к жизни, творить на кухне и иметь благодарных гостей.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40