Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

29.01.2021 10:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Планшет поможет в учебе

Татьяне Годыло планшет пригодится в учёбе

А.И. Мартынов вручил Т. Годыло планшет

На прошлой неделе талантливые школьники Омской области в рамках акции «Помоги учиться дома» получили в подарок гаджеты для учёбы и творческих занятий. Планшеты и ноутбуки подарили детям по программе поддержки школьников, которую реализуют партия «Единая Россия» совместно с Правительством РФ и агентством стратегических инициатив.

Новенький планшет и чехол к нему секретарь Павлоградского отделения партии «Единая Россия» А.И. Мартынов вручил школьнице нашего района – десятикласснице гимназии Татьяне Годыло.

Новость о том, что именно Тане предназначается планшет, обрадовала как саму девушку, так и её маму Марину Викторовну и младшего брата – второклассника Вову. Подарок этот семье пришёлся кстати. Во время дистанционного обучения сломался ноутбук, который уже не починить, и выходить на связь с педагогами, искать информацию в интернете приходилось через телефон, что крайне неудобно. С планшетом же, по признанию Татьяны, учиться будет намного проще, гаджет непременно станет помощником в учёбе как ей самой, так и её брату.

Т. Годыло – творческая и разносторонняя личность. С 5 класса она занимается волейболом, сейчас является членом сборной команды района по этому виду спорта. В её спортивной копилке есть медали и грамоты за призовые места.

На протяжении нескольких лет Татьяна является воспитанницей детско-юношеского центра: занималась в кружках по рукоделию, шитью, рисованию. Сегодня она посещает детское объединение «СтартПлюс». Таня защитила свой проект на Всероссийском конкурсе юношеских исследовательских работ им. Вернадского. В её портфолио второе место в областном конкурсе исследовательских работ «Летопись сибирских деревень», очередной проект недавно отправили на международный конкурс исследовательских работ. Девушка постоянно участвует в мероприятиях и фестивалях российского движения школьников.

И такую насыщенную яркими творческими и общественными делами жизнь она успешно совмещает с учёбой. В планах поступить в высшее учебное заведение по направлению «Физика». А пока Таня все силы прикладывает к тому, чтобы через год успешно сдать ЕГЭ.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14