Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

22.01.2021 13:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зимний досуг

Педагог ДЮЦ Алёна Петрова: «Только в выходные дни удаётся выбраться на каток у гимназии и с огромным удовольствием покататься на коньках. Весело и интересно кататься, конечно, с ребятами, в них много энергии и позитива, неиссякаемой фантазии!».

Сколько радостных праздников дарит нам зима – это и Новый Год с Рождеством, и морозное Крещение. Поклонникам зимнего отдыха будет интересно узнать, что два года назад появился повод повеселиться в ещё один замечательный день – Всемирный День снега и зимних видов спорта, что проводится в предпоследнее воскресенье января.

В группе «ВЗ» в соцсети «Одноклассники» редакция предложила нашим подписчикам поделиться фотографиями своего зимнего досуга – катания с горки и на коньках, игре в хоккей и многих других развлечениях.

Педагог ДЮЦ Алёна Петрова со своими воспитанниками с удовольвием прокатились на конькам

Мария Миллер в этом году впервые со своими сыновьями съездили на каток в парк 300-летия Омска. Мария и мальчишки получили море эмоций и позитива.

Маленькому Мише Приходько очень нравится новенькая, подаренная ему на Новый год, яркая «ватрушка»!

Жители Павлоградки — семья Логвиненко — смастерили у дома из снега новогодние фигуры с символом года во главе

Артём Приходько, третьеклассник лицея, любит кататься с горки на тюбинге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12