Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

22.01.2021 12:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заботится о здоровье односельчан

Валентина Михайловна Калиниченко

Валентина Михайловна Калиниченко, фельдшер Явлено-Покровского ФАПа, 23 января отметит свой 65-летний юбилей.

Трудится женщина в сфере медицины уже более 40 лет. Сразу после окончания Омского медучилища пришла работать в Ярмоклеевский ФАП, а в 1987 году устроилась в Явлено-Покровский ФАП, где по сей день отвечает за здоровье жителей деревни. На её участке закреплено взрослое население, школьники и малыши детского сада, также под её наблюдением находятся новорожденные детки.

По сути, сельский фельдшер – семейный доктор. У каждого свои проблемы и болячки, и Валентина Михайловна всегда готова выслушать и оказать медицинскую помощь. И укол сделает, поможет и детям, и взрослым, кажется, её умения безграничны.

Выражаем ей благодарность за её отзывчивость, за то, что она всегда приедет на вызов, никогда не откажет в помощи в трудную минуту. Желаем ей крепкого здоровья, сил, терпения в сегодняшние нелёгкие времена. Оставаться такой же приветливой, знающей и любящей свою нелёгкую профессию!

С. Шкуропей, жительница д. Явлено-Покровка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15