Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

22.01.2021 12:45 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ноутбуки для учебы

Студенты с удовольствием занимаются в современном компьютерном классе

В Павлоградском техникуме в канун праздника Дня студента произошло значимое событие – поступление нового цифрового оборудования в рамках проекта «Цифровая образовательная среда» нацпроекта «Образование».

В первую учебную неделю в распоряжение этого образовательного учреждения пришли многофункциональное устройство (принтер, сканер, ксерокс), два интерактивных комплекса, восемь ноутбуков для преподавателей и 30 – для студентов. Техникум заявку на это оборудование подал весной 2020 года, когда повсеместно ввели дистанционное обучение.

Данный комплекс цифрового оборудования позволит открыть ещё один, дополнительный, компьютерный класс, в котором смогут заниматься студенты.

Отрадно, что в прошлом учебном году в Павлоградский техникум также поступило современное оборудование из Омска, куда вошли десять компьютеров, принтеры, мультимедийный экран, колонки и другое. Это позволило обновить технику в компьютерном классе.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29