Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

22.01.2021 12:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Лучший работодатель года Омской области" по итогам 2020 года

В целях привлечения общественного внимания к важности вопросов социально-трудовой сферы, морального стимулирования работодателей, а также пропаганды их достижений, роли и места в социально-экономическом развитии Омской области Указом губернатора Омской области от 31 октября 2013 года № 149 «Об областном конкурсе «Лучший работодатель года Омской области» учрежден областной конкурс «Лучший работодатель года Омской области» (далее – конкурс).

Основной задачей конкурса является выявление работодателей, добившихся высокой эффективности в решении вопросов социально-трудовой сферы.

Участниками конкурса являются работодатели, осуществляющие деятельность на территории Омской области.

Конкурс проводится по шести номинациям:

1) «Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов»;

2) «Улучшение условий и охраны труда в производственной сфере»;

3) «Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере»;

4) «Социальная ответственность и социальное партнерство»;

5) «Создание и сохранение рабочих мест»;

6) «Развитие кадрового потенциала».

Работодатели вправе принять участие в конкурсе как по одной, так и по нескольким номинациям. Заявки на участие в конкурсе подаются работодателем по каждой номинации отдельно.

Конкурс проводится в два этапа:

1) первый этап конкурса проводится в муниципальных районах Омской области и административных округах города Омска с 1 по 20 марта 2021 года;

2) второй этап конкурса проводится со 21 марта по 30 апреля 2021 года.

С положением и информационными материалами по областному конкурсу можно ознакомиться на официальном сайте Правительства Омской области «Омская губерния» www.omskportal.ru, а также на сайте Министерства труда и социального развития Омской области.

Заявки и конкурсные материалы участников конкурса принимаются в Павлоградском отделе МУ МТСР Омской области № 8 по адресу: р.п. Павлоградка, ул. Колхозная, 12, тел. 3-11-94.

В целях оказания консультативно-методической помощи работодателям 22 января 2020 года Павлоградским отделом межрайонного управления министерства труда и социального развития Омской области № 8 проводится «горячая линия» «Лучший работодатель года Омской области», тел. 3-11-94.

В. Михеева, главный специалист Павлоградского отдела МУ МТСР Омской области № 8

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33