Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

15.01.2021 11:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сувениры от «Вашей Звезды»

А.Н. Пасечный: «Подарок от «ВЗ» — Дед Мороз — обязательно займёт своё место у новогодней ёлочки»

Виктории Чудаковой, выставившей на конкурс красочный плакат с символом года, вручен приз за третье место

Мария Рыженко со своей творческой работой заняла по итогам голосования второе место

В преддверии Нового года редакция «ВЗ» объявила фотоконкурс «Ждём чудес под Новый год».

Мы предложили читателям блеснуть фантазией и мастерством в изготовлении: снежных фигур, подарков-поделок, фирменных блюд и т.д. Фотоконкурс завершился, и уже есть три счастливых обладателя новогодних призов.

Фото, которое представила на предновогодний конкурс Ирина Пасечная, много лет возглавлявшая Пашеннорощенскую школу, сразу завоевало внимание читателей. На нём сфотографированы супруг Александр Николаевич с бычком Буяном, выращенном на их личном подворье, и вполне вписавшемся в символ приближавшегося года.

Да и сопроводительная подпись вполне соответствовала духу объявленного конкурса: «Вас приветствует символ наступающего года – бык Буян!».

И эта позитивная фотография быстро завоевала симпатии павлоградцев, отдавших ей больше всех голосов. И обеспечив в итоге победу в конкурсе.

А главный приз теперь станет хорошим украшением семейной новогодней ёлки.

Второе место заняла Мария Рыженко, жительница райцентра, ученица 4 «А» класса Павлоградского лицея. Девочка вместе с мамой Еленой Геннадьевной изготовили конфетницу в образе бычка.

– Идею с мамой взяли из интернета, – говорит Маша, – и воплотили её в реальность, были очень рады, когда узнали о том, что заняли второе место.

Третье место заняла Виктория Чудакова. Девушка учится в Павлоградском техникуме по специальности «Технология продукции общественного питания». В преддверии Нового года студенты занимались украшением здания техникума, и Виктория нарисовала плакат с символом 2021 года – бычком. Увидев объявление о конкурсе «ВЗ», решила принять участие, отправив нам фото своего творчества, и не прогадала, заняв третье место.

– Призу очень рада, так как дома есть кого радовать новогодними игрушками, – признаётся Виктория. Дома её ждут двое маленьких деток.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12