Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

18.09.2020 09:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель года

Н.И. Горгуленко и Т.Н. Келлер — победители конкурса "Руководитель года"

Подведены итоги ежегодного конкурса «Всероссийское признание «Лучшие руководители РФ-2020» для руководителей, нацеленных на продвижение своих организаций. На прошлой неделе на муниципальном и региональном уровнях состоялось торжественное награждение его победителей.

В этом конкурсе соревнуются успешные руководители, управленцы страны, которые имеют достаточный опыт руководящей работы и определённые достижения на управленческой стезе. Направлен он на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку ответственных руководителей.

Проходил конкурс в пять этапов – с 27 мая 2019 года по 10 февраля 2020 года. Организатором выступил Всероссийский общественный наблюдательный совет в сфере мероприятий, конкурсов, выставок, олимпиад, смотров образования, науки и просвещения при межрегиональном центре качества и инноваций Управления кадровой политики и развития профессиональных компетенций Российской Федерации.

На участие в конкурсе в общей сложности подали заявки более 42 тысяч человек из всех регионов России. По его итогам определились 275 победителей. Среди них оказалась – директор Павлоградской библиотечной системы Т.Н. Келлер. Стаж работы Татьяны Никитичны в этой должности составляет 25 лет. Вторым победителем стала Н.И. Горгуленко – директор Павлоградской детской школы искусств. В должности руководителя она пребывает с конца 2011 года.

Заслуженные награды победительницам конкурса вручил глава Павлоградского муниципального района А.В. Сухоносов.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16