Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

18.09.2020 09:41 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактические рейды и акции

(Слева направо) Т. Виноградова, Ф. Ибраева, семья Акзамовых, проживающая в с. Назаровка, Т. Кибис

В течение летних каникул в Нивском сельском поселении прошли различные профилактические мероприятия.

Участники рейдов – инспектор по делам несовершеннолетних Т.В. Виноградова, участковый уполномоченный ОМВД по Павлоградскому району М.Б. Имекешов, директор Назаровской школы Ф.Г. Ибраева, специалист по работе с молодёжью МЦРДМ Т.А. Кибис – организуют данные мероприятия с целью развития детей и молодёжи в физическом, социальном, духовно-нравственном и интеллектуальном плане.

Т. Виноградова рассказывала о поведении детей на дорогах, как нужно вести себя возле водоёмов. М. Имекешов заострил внимание на необходимости соблюдения норм Закона «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому и нравственному развитию на территории Омской области».

Ф. Ибраева напомнила о соблюдении правильного режима дня. Специалист по работе с молодёжью рассказала о профилактических акциях и конкурсах, приуроченных к календарным и праздничным датам.

Каждый участник мероприятий получил памятки и буклеты.

Т. Кибис, специалист по работе с молодёжью

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16