Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

07.08.2020 14:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активный, целеустремленный

Максим Павлов

Максим Павлов родился и вырос в селе Логиновка. В 2010 году поступил в Сибирский профессиональный колледж г. Омска. Через пять лет в руках он держал красный диплом, где значилась специальность «Мастер производственного обучения, техник».

После окончания учебного заведения в 2015 году он вернулся в родное село, где занял ответственную должность – директора Логиновского досугового центра, который в прошлом году попал в федеральную программу по реконструкции сельских домов культуры. Сегодня ведётся уже второй этап масштабных ремонтных работ.

В настоящее время Максим получает высшее образование, он учится на заочном отделении Сибирского казачьего института технологий и управления на специальности «Менеджмент управления».

Наш земляк является автором ряда перспективных социальных проектов – «Спортивная площадка «Победа», «Студия «Сибирский казачок», «Фотопроект «Родной край в объективе» при поддержке местной администрации и депутата ЗС Омской области Д.Б. Павлова. Сейчас разрабатывается очередной творческий проект – «Кукольный театр «Сказка рядом». Плодотворно сотрудничает со многими социальными партнёрами, имеет награды и поощрения различных уровней.

Максим совмещает основную деятельность с работой на общественных началах. Четыре года назад в Логиновке сформировалось хуторское казачье общество, и М. Павлов возглавил его штаб. Он курирует многие вопросы деятельности общества, взаимодействует с другими казачьими объединениями.

В 2016 году в селе была создана добровольная народная дружина «Родина», командиром которой избрали Максима. Члены дружины следят за порядком на территории поселения ежедневно. Они участвуют в различных социальных и профилактических акциях.

Есть у него и личные увлечения. Максим окончил курсы сварщиков, теперь он в домашней мастерской создаёт кованые изделия. Нравится ему работать с металлом, сделал металлические калитку, полки, подставки для усадьбы и дома, сейчас изготавливает крест для часовни, которую логиновцы возводят своими силами.

Он сам собрал токарный станок, на котором мастерит деревянные вещи, к примеру, матрёшек для досугового центра.

Ещё одно хобби нашего героя – спорт. Он имеет три спортивных разряда – по гиревому спорту, футболу, греко-римской борьбе. В свободное время занимается спортом вместе с подрастающим поколением.

Максим женат, его супруга Юлия трудится в Логиновском ДЦ руководителем клубного формирования. Молодая семья воспитывает трёхлетнего сынишку Святослава, который уже интересуется игрой на народных инструментах – гармони, ложках.

Родные М. Павлова – мама Раиса Александровна, сестра Анна и брат Вадим – также живут и работают на павлоградской земле.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39