Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

28.08.2020 11:43 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые мячи, обручи, скакалки...

Юные гимназисты с учителями физической культуры В.В. Дроздовым и В.С. Пропустиным демонстрируют новый спортинвентарь, приобретённый за счет средств, выделенных администрацией ЗАО «Яснополянское»

Спорт является важной частью общественной жизни, оказывающий большое влияние на все сферы жизнедеятельности человека. Спорт объединяет людей, формирует мышление успешного человека, укрепляет здоровье, учит преодолевать трудности и достигать поставленных целей. Спорт это общение, успех, достижение победы.

В России много людей, которые способствуют развитию культуры и спорта. Есть такие люди и в Павлоградском районе – это директор ЗАО «Яснополянское» Максим Васильевич Ковальчук, который является давним партнером и другом нашей гимназии.

Перед началом нового учебного года учащиеся гимназии получили в подарок на средства, выделенные ЗАО «Яснополянское» в размере 50000 рублей, футбольные, баскетбольные и волейбольные мячи, обручи и скакалки, ракетки и мячики для игры в теннис, шахматы, пульки для стрельбы из пневматической винтовки. Это поможет нашим ребятам достойно готовиться к соревнованиям и в дальнейшем добиваться высоких результатов.

Уважаемый Максим Васильевич и труженики ЗАО «Яснополянское», педагоги, учащиеся и родители выражают Вам большую благодарность за помощь в приобретении спортивного инвентаря. Дети – наше будущее. И мы должны создать условия для их всестороннего развития и укрепления здоровья. Ваша поддержка обучающихся гимназии позволит вырастить граждан, которые станут опорой нашей Родины и Отечества. Спасибо Вам за щедрую помощь!

В. Попруга, директор гимназии

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12