Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

21.08.2020 11:18 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сделай как чемпион!

Семья Пропустиных – лауреаты конкурса «ГТО дома»

Олега Згурского (слева) наградили дипломом минспорта

Анастасия Саюн – обладательница дипломов и медалей

В министерстве по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области в рамках Олимпийской недели подвели итоги сразу нескольких спортивных мероприятий, проходивших в онлайн-формате. Активное участие в этой неделе приняли и представители Павлоградского района, некоторые стали обладателями памятных подарков и дипломов.

Так, Анастасия Саюн получила сразу три награды. В соцсетях минспорта размещались видеоролики, посвящённые олимпийским видам спорта, посмотрев которые можно было познакомиться со спортсменами, прославлявшими наш регион в разные годы на Олимпиадах. Подписчикам, которые поставили лайки и сделали репосты всех 16-ти публикаций видео на свои страницы, стали участниками розыгрыша брендированных футболок. Насте улыбнулась удача, и она выиграла в данном розыгрыше.

В её копилке и медаль победителя в конкурсе «Стопкадр» Всероссийского олимпийского дня. На страницах министерства в соцсетях публиковались кадры, где представлялись олимпийские чемпионы омского региона, а рядом появлялись картинки различных видов спорта. Нужно было сопоставить изображение родного для героя каждого кадра вида спорта, сделать скриншот и прислать его в личные сообщения группы минспорта.

Также А. Саюн приняла участие во флешмобе «Сделай как чемпион», повторив за омским спортсменом Алексеем Тищенко комплекс упражнений.

За участие в этом же флешмобе медали и благодарственные письма вручили Олегу Згурскому и Виктору Пропустину. Дипломами отметили и воспитанников В. Пропустина. Его команда юных борцов получила особую благодарность от организаторов конкурса за активное участие в спортивных мероприятиях.

Кроме этого, Виктор выиграл в конкурсах «История Олимпийских игр» и «Стопкадр», ему вручили футболку и медаль.

Семья Виктора и Оксаны Пропустиных стала лауретатом регионального конкурса «ГТО дома». За свой видеоролик о спортивной подготовке к сдаче нормативов ГТО они получили подарки – футболки и благодарности от минспорта.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25