Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

21.08.2020 11:14 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Павлоградский "ЗаБЕГ"

Участники районного "ЗаБЕГа"

Лето 2020 года прошло под эгидой Всероссийского полумарафона «ЗаБЕГ». В 85 городах страны тысячи людей, вне зависимости от часовых поясов, преодолели свои беговые дистанции. К этому массовому мероприятию присоединились и больше 60 жителей Павлоградского района.

Павлоградцы пробежали символические дистанции в один и три километра, свой результат они фиксировали с помощью специальных приложений для бега, установленных на их гаджетах. Скриншот полученных данных с указанием дистанции и времени они отправляли в личные сообщения группы ЦРДМ.

Жители нашего района бежали одиночно и семьями. А самым массовым стал «ЗаБЕГ» воспитанников В.С. Пропустина – 32 борца продемонстрировали легкоатлетические качества.

На этой неделе председатель комитета по молодёжной политике А.И. Мартынов и председатель Совета отцов района В.С. Пропустин, с которым молодёжка сотрудничает не первый год, провели награждение спортсменов, принявших участие в первом районном «ЗаБЕГе». Каждый из легкоатлетов получил сертификат, а победители и призёры – дипломы.

На дистанции в один километр в своих возрастных категориях победу праздновали Милена Науменко, Сергей Мазуров, Гульназ Избасарова и Даниил Маршалко. Вторыми стали Ксения Пащина, Денис Шаган и Ангелина Ерёменко, третье место у Кристины Скибы и Татьяны Митиной.

Победители на трёхкилометровой трассе – Валерия Клостер, Татьяна Налимова и Олег Згурский. Вторую строчку заняли Елена Пышненко и Бахтияр Избасаров, третью – Анастасия Саюн.

В этот день вручили награды 22-м представителям команды борцов (руководитель В.С. Пропустин), которые приняли участие в областном флешмобе «Сделай как чемпион».

Надежда Лакомая

А.И. Мартынов вручает диплом Ксении Пащиной

Награда победителю одной из дистанции — Даниилу Маршалко

Олегу Згурскому вручили диплом победителя

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13