Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

21.08.2020 12:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

13 фотолюбителей представляют Омскую область на Всероссийском конкурсе

Приём заявок на участие во Всероссийском фотоконкурсе «Страна в объективе», посвящённом предстоящей переписи населения, продолжается до 30 сентября. На сегодняшний день почти каждая десятая конкурсная работа – из Омской области.

Все фотографии доступны для просмотра на официальном сайте Всероссийской переписи населения 2020 года: https://www.strana2020.ru/contest/photo/works/. Пользовательское голосование пройдёт с 1 по 7 октября. Омские конкурсанты выглядят достойно рядом с соседями из других регионов. В каждом фото – история, и часто авторы делятся ими на своих страницах в Инстаграме, который является активной конкурсной площадкой.

Ещё есть время присоединиться к фотоконкурсу. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Всероссийской переписи населения www.strana2020.ru и оформить заявку. Фотографии должны находиться в открытом доступе на персональной странице в сети Инстаграм до окончания конкурса. Они должны соответствовать следующим номинациям: «Семейный альбом», «Покажи страну Випину», «Храним традиции».

Один человек может предоставить до 3 фотографий и претендовать на получение премии в размере 10, 15 или 25 тысяч рублей, а также Гран-при конкурса в размере 50 тысяч рублей.

ИП "Омская губерния"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9