Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

31.07.2020 09:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В объективе «Ваша Звезда»

Юлия Малий с праздничным "тортом"

К 90-летнему юбилею районной газеты редакцией был объявлен фотоконкурс «В объективе «Звезда». Мы предложили павлоградцам сфотографироваться с районкой или смастерить из неё поделки.

Спасибо нашим друзьям, читателям, подписчикам, всем, кто откликнулся и порадовал нас своей фантазией и творческими работами.

Вот такой праздничный «торт» накануне 90-летнего юбилея «испекла» с любовью выпускница 9 класса Богодуховской школы Юлия Малий

Фото своего творчества нам прислала Мария Миллер. Она смастерила для своих сыновей пилотки и галстуки-бабочки из газеты. А мальчишки, Матвей, Ваня и Слава, с удовольствием нарядились.

Для участия в конкурсе в 2017 году «звёздный» наряд «сшили» педагоги Детско-юношеского центра со своими воспитанниками. На снимке В. Зайцева

Хэштег «Я люблю «Вашу Звезду», с которым многие павлоградцы фотографировались в фотосете, нам изготовили наши друзья и коллеги — работники ООО «Формат». На снимке (слева направо): Е. Тихонов, И. Згурская, О. Базаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26