Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

31.07.2020 09:23 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления от друзей

Виктор Пропустин со своими воспитанниками – юными борцами

В официальной группе в соцсети «Одноклассники» мы предложили нашим читателям поздравить с юбилеем газету «Ваша Звезда». В свой адрес мы услышали тёплые и искренние поздравления. Спасибо вам, дорогие читатели и верные подписчики!

Поздравляем с юбилеем газеты «Ваша Звезда» всех, кто причастен к выпуску районки!

Желаем дружному коллективу «ВЗ» и лично главному редактору Е.В. Манамсу – нашему большому другу – творческих успехов, здоровья, мира и добра. Спасибо вам за добросовестный труд!

Виктор Пропустин со своими воспитанниками – юными борцами

***

Уважаемые работники редакции районной газеты «Ваша Звезда», примите самые тёплые поздравления с юбилеем – 90-летием со дня выхода в свет первого номера районки.

Сегодня, как и много лет назад, газета является уважаемым и авторитетным изданием, одним из главных источников информации для жителей нашего района. С «Вашей Звездой» связана жизнь нескольких поколений, которые ценили и ценят её за внимание к нуждам людей, профессионализм и объективность, разностороннее и своевременное освещение событий, происходящих в районе.

От всей души желаю всем сотрудникам редакции доброго здоровья, благополучия, интересных и ярких работ, неиссякаемой творческой фантазии и неизменного внимания со стороны читателей.

Олег Николаевич Згурский (д. Назаровка)

***

Уважаемые работники газеты «Ваша Звезда», поздравляем вас с юбилеем районной газеты! Наша семья выписывает «Звезду» уже 43 года. Всегда с нетерпением ждём, когда почтальон принесёт нам газету, из которой мы узнаём новости не только района, но и региона. Всегда интересно читать о тружениках полей, работе педагогов и многом другом. Сегодня газета стала намного красочней.

Коллективу «Звёздочки» желаем крепкого здоровья, творческих успехов, много читателей и интересных новостей.

Иван Иванович и Александра Ивановна Шапошник (с. Тихвинка)

***

От всей души поздравляю вас с юбилеем! Желаю коллективу редакции газеты дальнейших профессиональных достижений, творческих удач, больше верных читателей и друзей, больших тиражей и много новых свершений!

Шолпан Балаусинова (Бегалина), (г. Омск, д. Липов Кут)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30