Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

03.07.2020 09:50 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верный подспичик

Совсем скоро, в июле, мне исполнится 84 года, а районной газете в августе – 90 лет. Так что можно с уверенностью сказать, что с районкой мы почти ровесницы!

Выписываю я «Звезду» с конца 50-х годов. Не было такого, чтобы я пропустила или забыла подписаться на своё любимое издание.

Храню вырезки из газет разных лет со статьями о Логиновке, её жителях, о моей семье, в частности. Я больше 30 лет пела в логиновском народном хоре, которым руководил В.Р. Безин. Мой сын Александр много лет также являлся участником местной художественной самодеятельности. Храню материалы, в которых рассказывалось о наших хоре, артистах самодеятельности.

Больше 40 лет я трудилась воспитателем в Логиновском детском саду, поэтому люблю читать материалы об образовании. Радуюсь успехам и достижениям педагогических работников и школьников.

Нельзя обойти вниманием и статьи о сельском хозяйстве, его тружениках, о ветеранах войны.

Вообще, я не выделяю какую-то одну тему. Нравится читать обо всём, так сказать «от корки до корки».

Бросаю все дела, когда почтальон Юлия Цецура приносит мне в почтовый ящик свежий номер «Звёздочки», чтобы быстрее прочесть и узнать районные новости.

По традиции на протяжени семи лет я делаю подарки на дни рождения своим сыну и невестке, выписывая им районную газету. Пусть и они будут в курсе всех событий.

Газете желаю в год 90-летия процветания, роста тиража, только позитивных новостей, а корреспондентам – здоровья, счастья и семейного благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8