Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

03.07.2020 09:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тёплые слова в адрес коллеги

Три года работает в Милоградовской школе учителем русского языка и литературы Юлия Анатольевна Мелещенко. И хотя проживает она в райцентре, наши учительский и ученический коллективы стали ей близки и необходимы.

Получив в 1992 году аттестат об окончании средней школы, молодая девушка уже твёрдо выбрала для себя профессию педагога. Поэтому и поступила в Саргатское педагогическое училище, которое успешно закончила, имея профессию учителя начальных классов с правом преподавания русского языка и литературы в 5-9 классах.

Опыт работы со школьниками копился с годами: она трудилась в Яснополянской, Логиновской и Константиноградской школах, даже попробовала себя в отделе опеки и попечительства.

Скоро Юлия Анатольевна поняла, что современная школа требует от учителя постоянного повышения своей квалификации, и поступила в Омскую гуманитарную академию по направлению «Филология». Завершив полный курс обучения, пришла работать в наше учебное заведение.

По натуре общительная, образованная, со спокойным характером, новый сотрудник быстро влился в педагогический коллектив. У своих учеников она слывёт как эрудированный, требовательный учитель. Её выпускники (всех трёх выпусков нашей школы) успешно сдают экзамены по русскому языку и благодарны своему филологу за крепкие знания.

И на семейном фронте у Юлии Анатольевны всё в порядке. 21 год они дружно живут с мужем Павлом Петровичем, вырастили дочь Валерию, которая сегодня закончила два курса омского медицинского колледжа.

Незаметно подошёл юбилей, и наш коллектив хотел бы пожелать своему коллеге здоровья, успехов в работе и всем дружно начать новый учебный год в привычном режиме. Новых учеников, свершений и побед!

Профсоюзный комитет Милоградовской школы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7