Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

03.07.2020 10:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо всем, кто принял участие в голосовании!

Александр Сухоносов, глава Павлоградского района:

"Уважаемые жители Павлоградского района, выражаю вам огромную благодарность за вашу активную жизненную позицию, за то, что вы не остались в стороне от важного политического события страны и высказали своё отношение к поправкам. Явка, превышающая 82 %, это красноречиво подтверждает.

Я уверен, что все дела, программы развития территорий, которые мы вместе с вами планировали, будут осуществлены при вашем участии, поддержке района со стороны правительства Омской области и Российской Федерации.

Выражаю признательность всем членам, председателям, секретарям участковых и территориальной избирательных комиссий Павлоградского района за самоотверженную работу на протяжении всего периода подготовки и проведения голосования.

Спасибо главам городского и сельских поселений, проделавших огромную организационную работу.

Отдельная благодарность сотрудникам полиции, обеспечившим порядок на участках, работникам культуры, которые, несмотря на пандемию, организовали музыкальное сопровождение на участках в райцентре и сёлах района."

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

125