Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

03.07.2020 10:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приятные сюрпризы в дни голосования

В дни голосования в Омской области прошла социальная акция «Мой регион». Она уже знакома жителям области. Впервые акция проводилась в единый день голосования 9 сентября 2018 года.

В этом году, учитывая успешный опыт и множество положительных откликов, решено было акцию повторить. Только в этот раз подарков в десять раз больше: шесть квартир, пять автомобилей, десять айфонов, тысячи детских игрушек. А ещё телевизоры, ноутбуки, морозильные камеры, мультиварки, пылесосы, мотокультиваторы, сертификаты, скидочные купоны и многое другое.

Счастливчиков, получивших подарки, в Павлоградском районе оказалось немало. Из 439 подарков к 20.00 1 июля получили их 344 человека, пришедших на свой избирательный участок и выбравших купон, в которых значились различные категории.

Из особо ценных подарков в разные сёла и деревни района их удачливые обладатели увезли стиральную машину-автомат, мотоблок, мойку высокого давления, морозильную камеру, телевизор, электромясорубку, СВЧ-печь, мультиварку, пылесос.

А для юных жителей района их родители, бабушки и дедушки выбирали игрушки по душе и интересам из большого ассортимента представленных в этой категории подарков.

Надежда Андреевна ТИМОШЕНКО, заведующая музеем с. Богодуховка:

"Я голосовала за поправки в Конституцию РФ на своём участке в селе Богодуховка 25 июня. Я патриот России, с активной гражданской позицией, поэтому не смогла остаться в стороне от такого важного для страны события – общероссийского голосования.

Голосовать я пришла около 9 утра, когда волонтёры мне предложили поучаствовать в акции, сначала отказывалась, ссылаясь на то, что мне ещё ни разу не везло. Но я вовремя передумала, чему несказанно рада. Не поверила тому, что в купоне под защитным слоем значилась надпись «категория 4».

Приехав в пункт выдачи подарков и узнав о том, что я получила в подарок стиральную машину-автомат, испытала одновременно и шок, и радость. Не каждый день улыбается удача! Стиральная машина мне очень пригодится в хозяйстве. Большое спасибо организаторам данной акции!"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8